Карты водителя в центре Екатеринбурга!

Мы снова стали ближе и удобнее открыв новый пункт приема заявлений на карты в самом доступном для общественного транспорта месте Екатеринбурга, в 3-х минутах хотьбы от станции метро Уральская. Теперь заказать карту водителя стало одинаково близко как жителям Эльмаша, Уралмаша так Центра и Ботаники 10-15 минут на метро и вы уже в нашем офисе. А непосредственная близость Северного Автовокзала и ЖД Вокзала позволит водителям из Свердловской области больше не утруждать себя поиском места, где получить карту тахографа в разных районах Екатеринбурга. Для клиентов на автомобиле у торгового центра предусмотрена большая открытая парковка.


Напоминаем, что мы изготавливаем карты водителей для тахографов с СКЗИ, для европейских тахографов (ЕСТР) и для российских тахографов без СКЗИ. Мы гарантируем минимальные сроки изготовления и весь перечень дополнительных услуг связанных с разблокировкой карт, восстановлением PIN и PUK кода, заменой карт по утере или сроку.



Наш дополнительный пункт заказа карт находится по адресу г. Екатеринбург, ул. Героев России, 2, ТЦ «Свердловск», 3 этаж, офис 45.   тел. + 7 (343) 288-55-31